Univer .. Another story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Univer .. Another story » Регистрация » Alla Grishko


Alla Grishko

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Прозвище
Алла Гришко
2) Возраст
22
3) Внешность (не менее 4-х полных строк, можно картинкой)
Красивая блондинка возрастом в 22 года, но выглядит на 17. Аллочка - блондика с комплексом Барби. Утро Аллы начинается практически однтипно. Из шкафа достается куча розовых вещей, однако, что одеть, она определить не может. Ее соседка и подружка Таня вообще не может понять чем вещи Аллочки отличаются друг от друга. Считая себя не очень красивой она не понимает почему Алла с ней дружит, ведь Аллочка так нравится парням. Однако, как и всех блондинок, у Аллы на это есть свое мнение - ничто так не красит девушку, как некрасивая подружка.
4) Характер (не менее 4-х  полных строк)
Как и все популярные блондинки среди парней - стервозная, любит когда за ней ухаживают, любят и благотворят.Любит дорогие машины и телефоны. Мечтает быть дочерью олигарха, а ещё лучше женой или вдовой.Хочет бчть всегда впереди всех и привлекать к себе внимание. Когда что-нибудь случается, Алла Гришко произносит свое фирменное - «пипец». Она учится на психологическом факультете и живёт в общежитии с её друзьями: друг Гоша постоянно шутит над ней, её подруга Таня несколько завидует ей, а Кузя это вообще «отдельный кадр».
5) Биография (не менее 5-ти полных строк)
Алла Гришко встречается со множеством парней, но мечтает выйти замуж за какого-нибудь олигарха, поэтому регулярно читает журнал «Форбс», чтобы знать своих «жертв» в лицо; также были робкие попытки встреч с Сильвестром Андреевичем и одним из его «коллег» по бизнесу. По ее словам в первом сезоне, ее цель в жизни - Роман Абрамович.Во втором сезоне перестала соблазнять богатых мужчин, а захотела найти парня, который будет её любить. Влюбилась в Кузю и стала его девушкой. Сильно ревновала Кузю к поклонницам, когда тот стал знаменитым. Алла Гришко мечтает найти себе олигарха и окунуться в роскошную беззаботную жизнь. Но, увы, пока что, ей сделать этого не удаётся. И как итог - студенческая жизнь со всеми её радостями и невзгодами, приправленная курьёзными ситуациями. Но Алла не сдаётся и с упорством продолжает свой нелёгкий поиск того единственного и неповторимого олигарха.
6) Какой вы хотите статус?
Милая стерва
7) Связь с вами (мыло или аська)
http://vkontakte.ru/id81311931 ; lizik-masik@mail.ru
8) Как часто будете появляться на ролевой?
по возможности каждый день
9) Как вы узнали о ролевой?
Ваш админ выложил рекламу на моем сайте
10) Пробный пост (не менее 5ти полных строк)
Очередной обычный день. Хотя нет он не обычный сегодня у учеников университета экзамен, а наши герои... аааааааааааааааааааааааааааа...
-Алла! Алла!! Алла!!! Вставай!!!!-кричал Саша-мы это...ну это...проспали!!!
-Аааааааа Саша!!! Что ты делаешь в моей кровати?!-с визгом кричала Алла
-Здрасти приехали! Это моя кровать!!! И не что я делаю! Я сплю с тобой! Ты забыла что вчера после вечеринки потащила в постель?!
Глаза у Аллы на лоб повылазили. Еще бы! Теперь ее рипутации кранты!
-И ты пошел?! Как ты смел?! - она ударила Сашу по шеке.
-Ты так настаивала! Я не мог отказать даме...!
Алла соскочила с кровати и прикрывшись одеялом потянулась за одеждой. Когда она выходила из комнаты Саша затормозил ее и спросил:
-Может повторим как нибудь?
Ничего не ответив Алла выбежала из комнаты и направилась на занятия с надеждой успеть и написать хоть как-то этот экзамен.
На следующий день когда она узнала результаты экзамена Саше не поздоровилось...У него был копитальный разгром в комнате и синяк под глазом, но тем не мение он остался доволен.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Univer .. Another story » Регистрация » Alla Grishko